Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Dual Trigger
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Dual Trigger
*
#1019
Dual Trigger 12 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ну здесь будем обсуждать) все что касается урока по джойстику.
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1020
Dual Trigger 12 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Вот рукоятка которую просил "loover".
Прикрепленный файл
Имя файла: Dual.rar
Размер файла: 72825
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1022
Dual Trigger 12 г., 6 мес. назад Репутация: 3
у меня не открывается. есть возможность выложить в *.iges или *.wire?
loover
loover
Expert Boarder
Постов: 123
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1023
Dual Trigger 12 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Попробуй на всякий случаи загрузить этот фаил из папки с не русскоязычным путем. Т.е. например просто с диска D:\ Если не получиться вышлю. Думаю что дело не в формате.
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1028
Dual Trigger 12 г., 6 мес. назад Репутация: 3
да, не в формате дело. просто у меня не установлен direct connect.
loover
loover
Expert Boarder
Постов: 123
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1030
Dual Trigger 12 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ну вот
Прикрепленный файл
Имя файла: ProductIGS.rar
Размер файла: 89847
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1533
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Доброго времени суток!
Решил попробовать сделать геймпад по тутору и со старта столкнулся с проблемой - Катя не дает мне построить 3Д кривую, хотя делаю вроде бы как по видео. С чем это связано?

П.С. Как я говорил ранее, в Кате я полный нуб, поэтому прошу сильно не пинать.
Rad_Eugen
Rad_Eugen
Senior Boarder
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1534
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Тыкс. Ну по поводу 3д кривых. Она очень хитрая. Сперва скажу что все 3д кривые создаються относительных поверхностей(осей) координат. Думаю проблема именно в том что по умолчанию выставлена именно определенная ось по которой ты сможешь рисовать. Инструмент отвечающий за это в видео youtu.be/JwUtsZwuZys?t=3m1s внизу есть инструмент "Пульт управления инструментами" там есть значок орбиты и в нем есть именно настройка осей. Итак как загрузить например в модуль поверхностей этот инструмент. Как я уже говорил в кате можно загрузить любой инструмент в любой Так заходим Сервис-Настройка- вкладка Панель инструментов в ней есть Новый. Итак здесь есть все таблица где слева все модули справа инструменты в выделенном модуле. Этот инструмент есть во FreeStyle(Свободный стиль)-называется по анг. инструмент Generic Tools. После всего нажимаешь ок и инструмент висит. В нем есть картинка Орбиты(Быстрая ориентация орбиты). Когда на него нажимаешь то он открывает под меню. В нем есть первые 4 инструмента это именно то что тебе нужно. 1 инструмент дает рисование по XY 2ой YZ 3ий XZ но это гемор. Постоянно думать какая плоскость тебе нужна. Вот 4-ый инструмент он автоматом определяет ось на которую ты смотришь и делает ее выделенной. На видео как ты увидевший я пользуюсь этим.
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1535
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
И еще одно думаю это на будущее. При создании кривой поверхность улавливается при первой точки. Т.е. можно привязаться к какой нить кривой то плоскость будет относительно этой точки и вида твоего взгляда. трудновата тут текстом привести пример. ну хороший пример наверное. Это когда ты рисуешь в виде сверху границу авто через 3д кривую. Потом например тебе нужно сделать сечение авто которое будет соединяться там где двери а не где зад или перед авто. Т.е.е получается нужно сделать сечение по середине этой кривой которая и будет касаться ее. Вот тут тебе поможет этот способ. Просто в орбите с привязкой к кривым выбери первую точку в середину 1ой кривой потом нужно прейти в вид например переда авто что бы нужно было повторить сечение дверей и создаешь остальные точки, когда закончишь то при просмотре этой кривой увидиш что она создана на плоскости относительно первой точки а не начальной поверхности(осей). Думаю смог объяснить, если че спрашивай.
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1536
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
И еще по поводу "Закрыл панель и она больше не загружается почему?". В каждый модуль когда ты ее загрузил из другой она сохраняться в базе поэтому будет писать что такой инструмент уже есть. Но ты его не видиш. Это связано с том что их мжно отключать и включать. Делается это Вид-панели инструментов- нужный иснтрумент.
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1537
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Спасибо! Буду пробовать.
Rad_Eugen
Rad_Eugen
Senior Boarder
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1538
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
BigZee Нужна помощь!
Дошел до момента, когда после построения филлетов и границ нужно обрезать поверхности. Так вот по некоторым граница рассечение делает нормально, а по некоторым не хочет. Как с этим бороться?


Выбачайте, не досмотрел видео - уже порядок
Rad_Eugen
Rad_Eugen
Senior Boarder
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.02.2012 15:01 Редактировал Rad_Eugen.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1539
Dual Trigger 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Помню у меня тоже там были какие то проблемы. Но подолбавшись все получилось. Делал давно не все помню. Опиши сетуейшен или просто вышли фаил сюда и я сделаю и вышлю готовый, а ты по истории посмотришь как я делал.
BigZee
BigZee
Moderator
Постов: 66
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg, BigZee
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта