Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Вход

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Можно ли восстановить файл?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Можно ли восстановить файл?
#1165
Можно ли восстановить файл? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Дело вот в чём, несколько вечеров убил на создание велосипеда. По закону подлости, когда вся работа была завершена, нажал на save, а в этот момент вырубили свет (да-да, прям привет из 90-х) и почему не сработал стабилизатор питания для меня тоже большая загадка. Вобщем тема для меня странная и речь не о том.
Суть вот в чём, включаю после сей истории комп, врубаю свой файл, а мне выдаётся сообщение на английском, что это не риновский файл. Восстановление системы не вернуло файл к предыдущей сохранённой версии, а копий я как на зло не делал.
Вот и думаю я можно ли данный файл как-то реанемировать? на компе он весит так же как и готовая модель - 16 мб, а при открытии сообщение о нериновском формате и один пустой слой default.
Второй вопрос - при создании модели создаётся ещё файл в формате BAK. Для чего он? Он не историю записывает или что-то в этом роде? Весит тоже как полная модель 37 мб.
Заранее благодарю за помощь, переделывать очень не хочется всё заново, прям руки опстились 8-(
Evgeny-kz
Evgeny-kz
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1166
Можно ли восстановить файл? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 31
C:\ProgramData\McNeel\Rhinoceros\4.0\AutoSave
проверь тут
а вообще на будущее вот как должна выглядит папка с проектом
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.11.2011 09:37 Редактировал kodg.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1167
Можно ли восстановить файл? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, Владимир!
Хоть и не полностью, но проект ожил(вернулся на начальный этап))) Ну хоть раму переделывать не нужно.
Совет приму, начиная с этого проекта так проект и буду вести.
Ещё раз спасибо!
Evgeny-kz
Evgeny-kz
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1182
Можно ли восстановить файл? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Попробуй файл с расширением bak переименовать в риновский с расширением 3dm ,возможно в нем сохранилось больше информации.
sharaban
sharaban
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1416
Можно ли восстановить файл? 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Помощи значит попросил, а результат не показал) cardesigncommunity.com/portfolios/projects/?id=1925
Спасибо, Владимир ещё раз. Особенно за подход к моделированию) Сейчас когда проекты делаю, каждую деталь моделирую отдельно, потом всё собираю вместе в отдельном файле) Очень удобно.. да и работать стало "по-чище") Без бартака в файлах.
Evgeny-kz
Evgeny-kz
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.02.2012 09:54 Редактировал Evgeny-kz.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2411
Можно ли восстановить файл? 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Все особенности работы с форматом BAK, расписаны здесь filesreview.com/ru/open/bak
Kagalar
Kagalar
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта