Вход

Social Media

behance

youtube

linkedin

google-plus

facebook

vk

Alias HELP

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: «Amat victoria curam», «Победа любит подготовку»
*
«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Да, нашёл эти cos они же кривые на поверхности. Align делать таки пришлось потому-что он был сделан не по edge, а project. Из-за этого до трима все чекалось как по кривизне, а после него и позиция не выходила. Два бленда передних перестроил по edge, G2 получил, борюсь теперь с задними двумя. Не получается попасть в позицию даже 9й степенью.( в этом моменте пересомтрел видео и антримнул поверхность и поставил позицию чрез тип project)
Куда-то пропала курватура сопряжения в align, не знаю как ее включать, countinity check не включает у меня сейчас, если это было оно.
Не работает как нужно xfrmcv дёргаю ну глаз за стрелочки - всё возвращается обратно.
Еще вот только что, выставил позицию и при нажатии acept она сбивается. Удалил историю проверил surf con позицию - пропала(
Мучаюсь дальше.

Ты что то мудришь больно, у тебя и так на 99.9% было сделано в присланном тобой файле. Оставалось только:
1) Untrim передней и задней арок
2) Удалить старые COS, оставив только те что получались после Align по project
3) Trim заново

Для чего ты стремишься по edge делать align? Ведь можно по проекции оставить, а потом trim делать, курватура G2 сохранится между поверхностями.
OxyVizer
OxyVizer
Junior Boarder
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.03.2015 19:55 Редактировал OxyVizer.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Вроде получилось, спасибо за советы. Не хочу acept в align нажимать, все сбивает. Удалил историю построения вместо этого.
Как-то странно отмена работает в этой программе.

Скажите что это самый сложный урок был
Kolyanjello
Kolyanjello
Junior Boarder
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.03.2015 23:43 Редактировал Kolyanjello.

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Отмена здесь действительно специфически работает и не всегда, но привыкнуть можно ) Я веду 50 файлов для сохранения прогресса ) А Accept-ом можно и не пользоваться, хотя я не припомню чтобы он у меня глючил, может у тебя где-нибудь история срабатывала.
Думаю что сложность исчезает с опытом ) Для меня самым сложным показался урок по моделированию бокового аэродинамического канала, долго не получалось добиться сопряжения.
OxyVizer
OxyVizer
Junior Boarder
graphgraph

Заметил у тебя на скриншоте соединительный сквер 8 степени, это многовато, насколько я понял A-Class максимум 7 степени допускает поверхности с 1 спаном, лучше до 7 добить и в будущем меньше будет проблем.
OxyVizer
OxyVizer
Junior Boarder
graphgraph

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 5 мес. назад Репутация: 4
Kolyanjello писал(а):

Скажите что это самый сложный урок был

Это самый сложный урок)
Возьми прилагающийся к урокам файл и изучи его. Если у автора получилось значит иту тебя получится. Найди отклонения на своей модели, исправь и вперёд. Я например сейчас почти всю модель перелопатил, потому что хоть я и добился везде g2 результат меня не очень устраивал. Бери готовые модели и изучай их. Эта программка много времени сжирает, главное верить в то что в конце всё окупится
Dzhus
Dzhus
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Сделал жабры, оценил алиасовский Information Window, где все трансформации можно быстро вбить вручную. Не знаю насколько правильно я реализовал их, лучше не спрашивайте )) Немного удручает что нет такого инструмента как Shell в 3d Max, для быстрой настройки толщины, придется похоже каждую жабру отдельно offset-ить и соединять.
OxyVizer
OxyVizer
Junior Boarder
graphgraph

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 5 мес. назад Репутация: 31
Хорошо продвигаетесь! с жабрами внимательнее ! немного углуби ламельки чтобы радиусу было где пройти по финалу
kodg
kodg
Moderator
Постов: 505
graph

«Amat victoria curam», «Победа любит подготовку» 2 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Спасибо! Ага, понятно, это не учел, отодвину от краев.
OxyVizer
OxyVizer
Junior Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: kodg
kodg-3d.com
kodg-3d.com
Seo анализ сайта